Игорь Крутой показал морщины Аллы Пугачевой без прикрас

9 993

Накануне в Москве отгремела вечеринка в честь юбилея Кристины Орбакайте. На мероприятии присутствовали десятки знаменитостей первой величины, в том числе ближайшие родственники именинницы.

Не мог пропустить это мероприятие и близкий друг звездной семьи композитор Игорь Крутой. Крутой соблюдал собственные традиции и снимал некоторые происходящие на мероприятии события на камеру своего смартфона. Впоследствии Игорь Яковлевич опубликовал соответствующий видеоролик у себя в «Инстаграм».

Игорь Крутой как всегда демонстрировал знаменитостей и себя любимого без прикрас. Крутой явно не привык ретушировать фотографии и применять какие-то эффекты для видео. поэтому в кадре зрители увидели всех такими, какими звезды являются в реальной жизни.

В том числе и Аллу Пугачеву, которая не могла скрыть своих морщин без ретуши. Как выяснилось, в реальной жизни Алла Борисовна выглядит так же неплохо, как и на фотографиях, но всё-таки немного иначе. На обработанных снимках у Пугачёвой не видно морщин, в реальности же они присутствуют и довольно очевидные.

Напомним, Филипп Киркоров и Алла Пугачева обменялись любезностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ