Филипп Киркоров после свадьбы с Аллой Пугачевой резко высказывался о геях

756

В Сети начали обсуждать архивное интервью Филиппа Киркорова, которое накануне всплыло в Интернете. Речь идёт о разговоре Филиппа Бедросовича с журналистом в далёком 1995 году, на следующий год после свадьбы с Аллой Пугачевой.

Тогда Киркоров, уже находящийся на вершине российской эстрады, говорил на разные темы, но также затронул довольно щекотливую тему гомосексуализма в отечественном шоу-бизнесе. Киркоров тогда высказывался довольно радикально. Артист заявлял, будто бы в шоу-бизнесе развелось много гомосексуалистов.

Киркоров ни в чём их не обвиняет, но его риторика была явно пренебрежительной и даже агрессивной. По словам артиста, он предпочитает называть геев «голубой стаей». При этом выражение лица у артиста явно свидетельствовало о том, что эта категория граждан ему неприятна.

В какой-то момент на видео, которое публикует «Экспресс-газета», Киркоров как будто бы оправдывается, заявляя, что в целом против геев ничего не имеет. Певец подчеркнул, что считает себя толерантным человеком, потому готов принимать любые недостатки других людей.

Напомним, Филипп Киркоров и Алла Пугачева обменялись любезностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ