Анджелина Джоли нанесла очередной удар по репутации Брэда Питта

691

Актриса Анджелина Джоли в очередной раз решилась на нанесение удара по репутации своего бывшего мужа – американского актера Брэда Питта, который является биологическим отцом ее троих детей. Поводом для очередной волны наступления со стороны артистки стала их война за опеку над наследниками.

Журналисты издания «Page.six» сообщают, что Джоли подала иск в апелляционный суд. При этом она официально пожаловалась на судью Джона Одекирка, который ведет ее с бывшим мужем бракоразводный процесс.

Также корреспондентам стало известно, что в своем иске Анджелина Джоли прописала нюансы, которые, по ее мнению, позволят лишить ее бывшего супруга равной доли опеки над их детьми. Ведь, как известно, Брэд Питт добивается, чтобы дети могли проводить, как с ним, так и с его бывшей женой, равное количество времени.

В иске Джоли прописала, что Джон Одекирк проигнорировал законопроект штата Калифорния, согласно которому в процессе развода родителей дети должны получить максимальную безопасность и защищенность. Также она намекнула на то, что опеку над детьми не может брать на себя человек, который ранее проявлял бытовое насилие. Таким образом, актриса завуалированно заявила о том, что ее бывший муж поднимал руку на нее и их наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ