Канье Уэст на фоне слухов о романе с Ириной Шейк не поздравил сына с днем рождения

498

Рэпер Канье Уэст находится на грани развода со своей женой Ким Кардашьян. При этом супруги отказываются от личного общения, несмотря на то, что у них растет четверо общих детей. Ситуацию подогревает и то, что в Сети распространились слухи о том, что еще женатый музыкант начал строить отношения с моделью Ириной Шейк – бывшей женой голливудского актера Брэдли Купера.

Издание «The Sun» сообщает, что недавно общий сын Уэста и Кардашьян – Псалом, отметил 2-летие. Причем праздничное мероприятие по этому случаю прошло без участия его отца, который, по слухам, проигнорировал важный день в жизни своего наследника.

Сама же Кардашьян сделала все возможное, чтобы ее маленький сын не заметил, что его папа отсутствует на празднике. Ким устроила тематическую вечеринку, на которую пригласила многочисленных друзей и родственников. Тематикой праздника стало строительство, которое вызывает неподдельный интерес у 2-летнего Псалома.

Напомним, что Кардашьян подала на развод с мужем в конце зимы 2021 года. При этом информация о разладе в семье Ким и Канье Уэста стала появляться в СМИ еще летом прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ