Элджея задержали за езду в нетрезвом виде

790

Похоже, нарушение правил дорожного движения - в крови у супругов Насти Ивлеевой и Элджея. Настя неоднократно попадалась правоохранителям с нарушениями ПДД, а её автомобиль многократно увозился на штрафстоянку. Однако теперь проблемы с полицией возникли у Элджея, которого задержали за вождение в нетрезвом виде.

По информации telegram-канала Baza, Элджей был задержан сотрудниками правоохранительных органов в ночь на 26 мая в Москве. По информации источника, Элджей не просто водил автомобиль в нетрезвом состоянии, но и пытался скрыться на своём спорткаре BMW от полиции.

В конце концов ему это не удалось, и в определенный момент правоохранители догнали и остановили музыканта. Артисту удавалось скрываться от полиции лишь несколько минут, при этом он позволил себе вести автомобиль со многочисленных нарушениями ПДД, в частности с превышением скорости. В чертах города Элджей развивал скорость до 230 км/ч.

После задержания Элджея доставили для медосвидетельствования, однако рэпер отказался от этой процедуры. При этом музыкант лично заявил, что был пьян, однако полиция констатировала, что запаха спиртного от него не чувствовалось.

Напомним, Лена Миро указала на ошибку Насти Ивлеевой, спасающей брак с Элджеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ