У Бари Алибасова закончились деньги на лечение

743

Родственники и близкие друзья тяжелобольного музыкального продюсера Бари Алибасова, который стал «отцом» коллектива «На-На» просят о материальной поддержке со стороны окружающих. Стало известно, что реабилитационный курс обойдется в полмиллиона рублей. Причем данная сумма указан всего за один месяц медицинских и прочих оздоровительных процедур.

Журналистам издания «Собеседник» сообщили, что Бари Алибасов не может прийти в себя после серьезных переломов, которые спровоцировало его падение с высоты. В течение нескольких месяцев продюсер пытался реабилитироваться в Калининграде, где он жил вместе со своим сыном.

Сейчас Алибасов-старший находится в Москве и у него нет денег на продолжение реабилитации. По словам сына Бари Каримовича, у его отца бывают провалы в памяти, однако он старается не обращать на них внимания, ведь сейчас продюсеру нужна помощь, чтобы восстановить ноги.

«Близкие продюсера уже говорят в открытую: «Помогите Бари деньгами!»

Напомним, что недавно сын Бари Алибасова откровенно признался, что они с отцом хотят построить новый прибыльный бизнес и начать снимать фильмы для взрослых. При этом он отметил, что их нисколько не смущает данная тематика в кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ