Рэперу Элджею грозит суд

680

Ночь на 26 мая рэпер Элджей и его жена – телеведущая и блогер Настя Ивлеева долго не забудут. Сначала супруги провели вечер в одном из элитных ночных клубов Москвы, а после направились домой на автомобиле BMW i8.

При этом во время поездки их машину остановили сотрудники ДПС, которые в ходе проверки выявили, что водитель – Элджей, настоящее имя которого Алексей Узенюк, находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Изданию «Комсомольская правда» стало известно, что музыканта привезли для прохождения медицинской экспертизы, однако он наотрез отказался от освидетельствования. Сообщается и о том, что через некоторое время выручать Элджея приехал один из его друзей, который привез артисту крупную сумму денег, предназначаемую для взятки сотрудникам полиции.

Согласно информации, которую получили журналисты, сотрудника ДПС предлагали взятку в районе 300 тысяч рублей. Когда они не согласились, «ценник» вырос до 500 и 700 тысяч.

Сообщается, что на рэпера был составлен протокол, а водительские права – изъяты. В скором времени, Элджея вызовут в суд для вынесения приговора после зафиксированного правонарушения. Сам музыкант пока никак не комментировал ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ