Валерия поддержала желающую меняться невестку

848

Недавно невестка певицы Валерии Лиана Шульгина устроила тематическую фотосессию, облачившись в розовое платье в стиле куклы Барби. Новый образ жены Арсения Шульгина собрал массу восторженных отзывов со стороны пользователей социальной сети. Поддержала Лиану и Валерия, которая отметила, что девушке очень идет такой сказочный наряд.

«Конфетка какая», — оставила комментарий под публикацией в Instagram певица.

Остальные подписчики в личном микроблоге Лианы Шульгиной отметили, что она выглядит очень стильной. Также многие написали, что ее мужу Арсению Шульгину очень повезло.

Напомним, что младший сын Валерии сделал предложение своей возлюбленной летом прошлого года. В конце августа они сыграли свадьбу, которую Арсений, будучи успешным бизнесменом, оплатил самостоятельно.

В январе этого года Шульгин впервые стал отцом – дочь Селин Лиана родила ночью 1 января в одной из столичных клиник. Несмотря на появление в их семье маленького ребенка, требующего внимания, Арсений с женой часто отдыхают за границей. А последнее путешествие в Дубай они и вовсе провели вдвоем, оставив малышку Селин на попечении бабушки, дедушки и няни. Такой поступок жестко раскритиковали их поклонники, назвав пару безответственными родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ