К Вере Брежневой вернулись старые проблемы со здоровьем

636

Вера Брежнева призналась, что столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. По словам артистки, к ней вернулась проблема, от которой она страдала в юные годы.

Речь идет о проблемах со зрением. В детстве и юности Вере Брежневой приходилось носить очки, из-за чего она подвергалась насмешкам со стороны сверстников. Для Брежневой на тот момент это был сущий ад, но с течением времени всё изменилось, а Вере удалось накопить деньги на операцию по коррекции зрения.

Много лет артистку никак не тревожили эти проблемы. Однако в последнее время проблемы со зрением снова дают о себе знать, и жить с ними стало крайне некомфортно. По её словам, проблема усугубилась на фоне нескольких факторов, в том числе постоянной работы, напряженного графика, стресса и даже двух случаев родов.

Вера в беседе с подписчиками в сторис пока не уточняет, планирует ли основа делать операцию и планирует ли вообще как-либо реагировать на обострившиеся проблемы. Возможно, артистка ограничится консервативными методами - линзами или очками. Как отмечает Вера, раньше она жутко боялась носить очки из-за общественных порицаний, но сейчас этот аксессуар ей даже нравится.

Ранее Вера Брежнева появилась на публике без нижнего белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ