Ксения Бородина выделила талию широким поясом

663

В последнее время в тренде держатся широкие ремни, призванные выделять талию и делать ее визуально стройнее. Недавно шикарное бальное платье с таким поясом выгуляла примадонна Алла Пугачева на юбилеи своей старшей дочери Кристины Орбакайте. Вслед за артисткой на стильный аксессуар обратила внимание ведущая Ксения Бородина, которая также поспешила делать акцент на талию.

Напомним, что на юбилеи Кристины Орбакайте наблюдался настоящий аншлаг, многочисленные гости веселились и поздравляли виновницу торжества. Среди присутствующих выделялась невестка певицы Алена Краснова, сверкающая стройной фигуркой в шелковом платье.

 

Тренд на широкие ремни также поддержали завзятая модница Ксения Бородина, которая в отличие от примадонны, отдала предпочтение классическому варианту. Ведущая обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в летнем образе. Последний состоит из юбки в горох и топа с открытыми плечами, а также широкого черного пояса.

 

Стоит отметить, что Ксения Бородина – одна из главных трендсеттеров отечественного шоу-бизнеса, поскольку она не боится примерять различные образы. Звезда также не привыкла экономить на себе, недавно она приобрела изысканные часы за 5 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ