Рустам Солнцев сравнил Петросяна и Брухунову с персонажами из сказки

984

У Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой много критиков и скептиков. В основном критикуют супругов за большую разницу в их возрасте. Довольно часто поддается критике и стиль Татьяны Брухуновой, которая позиционирует себя как раз как человека, разбирающегося в модных трендах и стиле.

Накануне к числу критиков присоединился и шоумен Рустам Солнцев. В своем микроблоге он опубликовал пост, в котором дерзко высмеивал Евгения Вагановича и его жену. Он выложил у себя на странице забавный фотоколлаж, состоящий из 3 фотографий. В коллаже размещены снимки Петросяна, Брухуновой, а также сказочного персонажа - Крота - из сказки Ганса Христиана Андерсена про Дюймовочку.

Рустам написал в описании к снимку, что в сказке Андерсена был явный намек, а сам писатель всё предвидел. Таким образом Солнцев намекает на схожесть персонажа и с Петросяном, и с Брухуновой. Так, фигурой Крот напоминает Евгения Вагановича, а стилем и аксессуарами - Татьяну Брухунову.

 

Фолловеры Рустама принялись активно обсуждать этот пост в комментариях. Многие иронизируют, что между Татьяной и Евгением Ваганович настоящие чувства. Впрочем, другие фолловеры тут же напоминают, что молодые женщины как правило никогда не влюбляются в старших мужчин без денег, представителей обычных рабочих профессий.

Напомним, похорошевшая Татьяна Брухунова решилась на новый челлендж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ