Озвучена истинная причина, почему Давида Манукяна пригласили на «Дом-2» вместо Ольги Бузовой

1 473

Недавно канал ТНТ отказался продолжать выпуск «Дома-2», посчитав это финансово невыгодным, после чего шоу переехало на канал «Ю». Основная масса ведущих вошла в положение и перебрались на новое место работы, однако главная звезда Ольга Бузова не поддержала данную идею. В отместку руководство проекта, на котором Ольга выросла, как профессионал, пригласило на ее место бывшего парня Давида Манукяна, передает издание «Собеседник».

Предположение на этот счет выдвинул один из близких знакомых бывшей пары. Так, Ольга Бузова могла глубоко ранить организаторов «Дома-2», которые помнят ее совсем неопытной девушкой, поэтому они решили побольнее уколоть ее.

 

Приход рэпера и бывшего парня звезды Давида Манукяна, вероятно, станет сильным ударом для Ольги Бузовой. Особенно если учитывать, что расстались они болезненно и со скандалом.

 

Напомним, что Ольга Бузова обвинила блогера во всех смертных грехах, включая измены и рукоприкладство. В скандал были втянуты даже родственники бывших возлюбленных, с остервенением поливающие друг друга грязью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ