Анастасия Волочкова начала закупаться в «Пятерочке»

941

Анастасия Волочкова совершенно не боится быть ближе к народу. После возвращения из роскошных Мальдивских островов балерина сперва отправилась на обычный рынок, чтобы купить строительные материалы, а зачем была замечена в дешёвом сетевом магазине «Пятёрочка».

Соответствующую фотографию Анастасия опубликовала в своём stories. Как рассказала балерина, после репетиций ей просто захотелось мандарин, и она решила заехать за фруктами в «Пятёрочку». Волочкова поделилась фотографией, на которой она запечатлена в компании работниц супермаркета - молоденьких девушек и женщин. Танцовщица уверяет, что она успела подружиться с этими прекрасными людьми.

Подписчики Анастасии отреагировали ожидаемо бурно. Многие стали высмеивать Анастасию за её поход в рядовую «Пятёрочку». Некоторые фолловеры на полном серьёзе решили, что у Анастасии финансовый кризис, раз она стала выбирать самый бюджетный магазин.

 

Впрочем, сама Волочкова всегда повторяла, что она богатая и самодостаточная женщина. Анастасия регулярно летает отдыхать на Мальдивы, постоянно устраивает авторские шоу, неплохо зарабатывает на рекламе в Интернете.

Напомним, Анастасию Волочкову в безвкусной одежде приняли за продавщицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ