Никита Пресняков рассказал о гибели сына Дмитрия Певцова

804

В сентябре 2012 года большая и непоправимая трагедия произошла в семье актера Дмитрия Певцова. Его сын Даниил погиб во время несчастного случая. Свидетелем происшествия стал его друг Никита Пресняков - сын Кристины Орбакайте.

Никита накануне пришел в студию передачи «Судьба человека», чтобы откровенно поговорить с ведущим Борисом Корчевниковым. Молодой человек рассказал в том числе и о трагедии сына Дмитрия Певцова. Он подтвердил, что 22-летний парень находился в роковой вечер в одной из московских квартир на вечеринке с одноклассниками. По словам Никиты, в свое время они сидели в школе за одной партой, и хотя никогда не были лучшими друзьями, в целом отношения у них были очень хорошие.

Пресняков вспоминает о покойном товарище исключительно хорошее. По его словам, Даниил был веселым молодым человеком, который любил и умел развлекать публику, часто отваживался на различные нестандартные поступки. В роковой вечер сын Дмитрия Певцова вышел на балкон, оперся на перила и упал с высоты третьего этажа. Спасти молодого человека врачам не удалось.

«Была встреча одноклассников. Мы сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но являлись хорошими приятелями. Он слыл очень веселым, прямо актер! Даня любил вытворять прикольные и забавные вещи», - поделился Никита.

Для Дмитрия Певцова смерть сына стала огромной трагедией, с которой он не смирился до текущего времени. Каждый год в день смерти сына 3 сентября Дмитрий старается почтить его память скорбным постом в социальной сети.

Напомним, Никита Пресняков отметил юбилей с отцом и мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ