Ольга Бузова похвасталась очередным пополнением в гардеробе

742

Поющая телеведущая Ольга Бузова любит и прекрасно разбирается в моде, ее гардероб буквально ломится от брендовой одежды, что позволяет ей менять по несколько образов за день. При этом, в отличие от своего друга поп-короля Филиппа Киркорова, который страдал от шоппоголизма, но недавно сумел остановиться, артистка продолжает в том же духе. Недавно она похвасталась очередным пополнением в гардеробе.

 

Как неоднократно признавалась Ольга Бузова, она любит свою работу, которая составляет смысл ее жизни. Одна из причин, по которой певица так привязана к ней это – возможность кардинально преображаться несколько раз в день. Артистка не боится экспериментировать, примеряя смелые и строгие наряды, а также разнообразные укладки.

 

Недавно в Stories в своем «Инстаграм» Ольга Бузова показала новый брючный костюм насыщенного оранжевого цвета, который поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Как отметила знаменитость, этот оттенок сейчас в тренде. Кроме того, костюмы очень удобны, универсальны и подходят для разных случаев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ