Дочь Анастасии Заворотнюк страдает от серьезного недуга

1 065

Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна страдает от серьезного недуга, который был спровоцирован болезнью ее родительницы. Как откровенно в беседе с корреспондентом «КП» сообщила девушка, она на собственной «шкуре» ощутила настоящую затяжную депрессию.

Это состояние у Анны Заворотнюк начало развиваться на фоне страшного недуга, который диагностировали ее матери. Напомним, что «прекрасная няня» на протяжении двух лет борется с раком головного мозга, который в свое время унес жизнь Жанны Фриске.

Все родные актрисы оказывают ей поддержку и не теряют надежду на ее выздоровление. Однако им самим приходится непросто, как финансово, так и морально. Ситуацию также усугубляют журналисты и поклонники, которые буквально преследуют их по пятам, пытаясь прорваться к занедужившей знаменитости или получить комментарий.

 

Старшая наследница Анастасии Заворотнюк не выдержала этого прессинга, в результате чего у нее развилась серьезная депрессия, от которой она пытается избавиться до сих пор. Постепенно красавица идет на поправку, хотя до полного излечения ей еще далеко.

«Случилась страшная болезнь моей мамы, которая перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю. Я узнала, что такое настоящая депрессия. Я безмерно благодарна людям, которые вытащили меня за шиворот с самого дна», – разоткровенничалась девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ