Моргенштерн бьет рекорды по скорости записи альбомов

787

Рэпер Моргенштерн в своем микроблоге рассказал поклонникам о том, что уже выпустил второй альбом за несколько дней. Диск, который называется «Million Dollar: Business», по словам музыканта, - это продолжение недавно вышедшего альбома «Million Dollar: Happiness».

По словам Моргенштерна, он решил выпустить второй альбом всего через неделю с презентации первого потому, что у него накопилось много материала, которым он решил поделиться с поклонниками. При этом артист выразил уверенность в том, что все его новые композиции станут хитами этого года.

«Зачем покупать цепь за сто тысяч баксов, если можно купить две за двести тысяч баксов? Зачем делать альбом за миллион долларов, если можно сделать два и забрать два миллиона долларов?»

Недавно Алишер Моргенштерн перестал работать совместно с музыкальным продюсером Славой Марлоу, с которым активно сотрудничал в последнее время. Примечательно, что именно во время сотрудничества со Славой рэпер записывал песни, которые автоматически становились хитами. А потому прекращение сотрудничества может негативным образом повлиять на его будущую карьеру.

Напомним, что помимо записи песен Моргенштерн занимается ресторанным бизнесом. Осенью 2020 года он открыл ресторан «Kaif Provenance» в центре Москвы. При этом его заведению уже предрекли скорую неудачу, ведь в меню ресторана предлагаются слишком дорогие и простые блюда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ