Алексей Воробьев провел экскурсию по дому в Калифорнии

780

Музыкант и актер Алексей Воробьев в течение нескольких лет живет в США. Артист согласился дать откровенное интервью журналистам издания «PeopleTalk» и рассказал о причинах, по которым он решил переехать в Калифорнию.

По словам Воробьева, долгое время он старался жить в России и работать на территории Америки. Однако такой подход занимал у него много времени и лишал возможности лично побеседовать с режиссерами и продюсерами, которые отбирают артистов для ролей в фильмах. По этой причине Алексей решился на переезд в Америку, чтобы не только набираться опыта от работы с американскими коллегами, но и получать возможность играть в культовых кинокартинах.

В ходе беседы с журналистами Воробьев провел экскурсию по своему дому в Калифорнии, выполненному в стиле хай-тек. Артист признался, что делал дом таким, чтобы ему было в нем комфортно и безопасно. Также Алексей рассказал, что он живет по соседству с известным голливудским актером Рами Малеком.

При этом Воробьев заверил, что все его соседи – в какой-то мере публичные и обеспеченные люди, однако никто из них никогда не нарушает личное пространство. По этой причине он еще не общался с Малеком, несмотря на то, что видит его практически ежедневно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ