Сияющий Валентин Юдашкин с супругой вышел в свет

1 892

В Москве состоялась вечеринка под открытым воздухом, посвящённая старту голосования в рамках премии «Человек года» по версии журнала GQ. Среди приглашенных были десятки гостей первой величины и разных поколений.

Перед фоторепортерами в этот день отметились такие знаменитости как Дмитрий Шепелев, Нино Нинидзе, Влад Лисовец и Дина Саева. Внимание публики также было приковано и к супружеской паре Валентина и Марины Юдашкиных, которые выглядели просто неотразимо.

В этом году Юдашкин впервые прямым текстом признался, что много лет борется с онкологией, но, к счастью, борьба проходит довольно успешно. До недавнего времени поклонники кутюрье могли заметить, что на фоне болезни Юдашкин сильно осунулся и исхудал. Однако на вышеупомянутом мероприятии в сопровождении жены Валентин Юдашкин выглядел просто сияющим.

Модельер выбрал для этого мероприятия лук в серых тонах. Он отдал предпочтение серебристым кедам, светло-серым брюкам и лаконичному повседневному блейзеру, который был наброшен на розовое худи. Образ Юдашкина дополнялся дизайнерскими очками.

Ранее исхудавший Валентин Юдашкин позировал рядом со «сказочной» Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ