Иллюзионист Илья Рогулин довел Валерия Меладзе до исступления

890

Валерий Меладзе - темпераментный и эмоциональный мужчина. В этом недавно убедился известный иллюзионист Илья Рогулин.

Фокусник пересекся с Валерием Меладзе на одном из светских мероприятий, а также решил воспользоваться возможностью и продемонстрировать эстрадной звезде несколько карточных фокусов. Соответствующем видео Рогулин поделился в своем микроблоге.

В кадре запечатлено, как Рогулин демонстрирует для Меладзе и для других гостей мероприятия свои трюки с картами. Начинает фокусник с самых простых карточных фокусов, постепенно переходя к гораздо более сложным, а в конце демонстрирует фокусы, которые просто не укладываются в голове.

Иллюзионист демонстрирует высочайшее мастерство в своём деле, но самое ценное в этом видеоролике - это красноречивая реакция Валерий Меладзе. Сам Илья подтвердил, что эстрадный артист реагировал очень эмоционально и очень честно, а многочисленные подписчики пришли в восторг от реакций Меладзе.

В определённый момент Илья буквально довел артиста до исступления - тот пребывал в шоке. В некоторых эпизодах Валерий просто не мог поверить своим глазам и даже пытался найти подвох, но сделать ему это не удавалось.

Напомним, Альбина Джанабаева впервые после родов вышла в свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ