Максим Фадеев озадачен разрушением семейных ценностей в России

697

Музыкальный продюсер и певец Максим Фадеев в личном микроблоге высказался на тему разрушения семейных ценностей. При этом артист отметил, что современные россияне начинают забывать о том, что такое семья.

По словам Фадеева, отношение многих людей – в том числе и знаменитостей, к семье и ее ценностям можно назвать неприемлемым. Он отметил, что многие россияне теряют понятие нравственности, а потому начинают изменять своим женам и мужьям, пытаясь добиться признания со стороны противоположного пола.

«Знаете, наблюдая за тем, что происходит в мире, чувствуется, как надвигается что-то глобально серьезное! По примеру Содома и Гоморры! Мир реально сходит с ума! Конечно, у этого есть и научные, и астрологические объяснения! А по мне, это целенаправленное разрушение идеологии, нравственности, и любых традиций, несущие в своих правилах ограничения того или иного толка. А когда ограничений нет и идеологии нет, что такое хорошо или плохо мы не учили и… Вот он, результат на лицо! Разрушение традиционных взглядов на институт семьи, женщину и мужчину, извращение истории, переписывание истории и ее героев!», — отметил продюсер.

Напомним, что в прошлом году Максим Фадеев объявил о закрытии собственного музыкального лейбла MALFA и роспуске всех подопечных артистов. Также продюсер запомнился окружающим своим громким скандалом с певицей Наргиз, с которой его долгое время связывали не только рабочие, но и тесные дружеские отношения.

Тогда Фадеев заявлял, что причиной разрыва контракта с артисткой стало ее халатное отношение к работе. По словам продюсера, Наргиз пристрастилась к спиртным напиткам и могла самовольно решить отменить назначенный концерт, на который уже были распроданы билеты. При этом сама певица отрицает все обвинения со стороны Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ