Милана Тюльпанова написала заявление на бывшего возлюбленного

626

Неприятности в личной жизни блогера Миланы Тюльпановой не заканчиваются. Многие ее поклонники были уверены, что после разрыва с возлюбленным ее жизнь наладится, однако в ночь на 29 мая Евгений пришел к ней в дом, проявив агрессию в ее адрес.

В личном микроблоге Тюльпанова рассказала подписчикам о том, что ее бывший избранник приехал к ней ночью и попросил выйти из дома, чтобы поговорить. Когда Милана вышла на улицу, Евгений с силой ударил ее по лицу и затащил в свой автомобиль. Там он, удерживая Тюльпанову, говорил, что отпустит ее только после того, как она скажет ему о своей любви и согласиться стать его женой.

Милана заявила, что экс-возлюбленный отпустил ее только после того, как она выполнила его требования. Сразу после того, как она оказалась на воле, поехала в ближайшее отделение полиции, чтобы написать на Евгения заявление и попросить правоохранителей разобраться с мужчиной.

«Нельзя бить, принуждать своей воле, заставлять человека делать то, что он не хочет и думать, что можешь так поступать. Я себя почувствовала как в дикой цивилизации какой-то. Как-то у меня уже была подобная ситуация, я просто побоялась говорить об этом тогда. Никто не имеет права бить, тем более того, кто не может ответить. Это дно», — считает Милана.

Стоит отметить, что конфликт с Евгением – не единственный абьюз со стороны мужчин в адрес Тюльпановой. 27-летняя Милана даже выпустила книгу, в которой рассказывала о том, как над ней издевался ее бывший муж – футболист Александр Кержаков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ