Роковая женщина: Лиза Арзамасова изменилась до неузнаваемости

1 254

Актриса Лиза Арзамасова несколько недель назад объявила о беременности от своего мужа Ильи Авербуха. Елизавета уже не скрывает свой округлившийся живот, периодически выкладывая в соцсети соответствующие фотографии.

В то же время Елизавета, после того как объявила о своем положении, стала более раскованной, и порой поклонники даже не узнают любимую актрису. Так, недавно она поделилась в своем блоге фотографиями, на которых она выглядит абсолютно неузнаваемой. Лиза превратилась в роковую женщину совершенно непривычного для себя типажа, чем просто очаровала своих подписчиков.

 

Елизавета приняла участие в фотосессии в изысканном образе, примерив высокие каблуки, клетчатый укороченный наряд, кокетливо приспущенный с плеч. Как видно, под ним у Елизаветы было черного цвета боди. В завершение своего образа Арзамасова примерила также короткий чёрный парик, идеально подходящий к такому облику.

 

Даже если фотографии были сделаны недавно, Елизавете удалось тщательно скрыть свой округлившийся живот - на фото нет никаких намеков, что актриса находится в положении. Подписчики были очарованы красотой, раскованностью и сексуальностью Елизаветы, отмечая в комментариях, что она стала абсолютно другим человеком.

Ранее беременная Лиза Арзамасова примерила наряд со смелым декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ