Обворожительная спортсменка очаровала Гарика Харламова

1 129

После развода с актрисой Кристиной Асмус Гарику Харламову то и дело приписывают новые отношения с женщинами. Порой дело доходит даже до флирта на публике, и кое-что подобное произошло накануне в студии Comedy Club, на съемках очередного выпуска.

Гарик Харламов явно симпатизировал звездной гостье, которая появилась на передаче. Это заметил в том числе и коллега Харламова Павел Воля, который даже в какой-то момент принялся шутить на эту тему.

Речь идет баскетболистке Елизавете Шабановой - 22-летней звезде спорта. Харламов явно был очарован спортсменкой, которая, правда, была намного выше юмориста. С ростом в 196 см девушка явно выделялась среди всех присутствующих в зале, но это не остановило Харламова. Тот откровенно флиртовал с гостей шоу со сцены, Я рассуждал, как будет за ней ухаживать, а его коллега Павел Воля даже порекомендовал Елизавете не мешкать и выйти замуж за его коллегу. Как пошутил Павел, Шабановой достаточно прожить в браке с Харламовым 3 года, после чего у неё будет полдома.

Это - явная отсылка к бракоразводному процессу Гарика и Кристины Асмус, которая отсудила у Харламова приличную часть имущества после развода. Об этом Гарик и его коллеги на шоу уже даже шутили в эфире Comedy Club.

Ранее Гарик Харламов рассекретил, во сколько обходится съем моделей Тимуру Батрутдинову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ