Ольга Бузова сверкнула пятой точкой на фоне храма

2 173

В последнее время Ольга Бузова регулярно попадает в разного рода скандалы и провокации. У поклонников Ольги складывается впечатление, что Бузова то ли нарочно устраивает провокационные ситуации, то ли просто страдает от недостатка интеллекта.

Так, недавно Ольга совершила визит в монастырь, где устроила фотосессию в неподобающем для этого внешнем виде. При всём этом Бузова также сфотографировалась со священниками, и всё это показалось её же собственным подписчикам настоящим богохульством.

Кроме того, Ольга недавно устроила фотосессию, где продемонстрировала свою пятую точку. А после этого устроила очередную провокационную фотосессию. В своем блоге поющая ведущая выложила фото, на котором она запечатлена в чёрного цвета боди, но таким образом, что её ягодицы оказались абсолютно не прикрыты.

 

На снимке Ольга позирует на фоне Александро-Невского собора. Она расположилась прямо на балконе своего номера, и подписчики в очередной раз атаковали Ольгу претензиями и критикой. Подписчики отмечают, что подобные фотографии на фоне святого места делать просто непозволительно.

Ранее Ольга Бузова рассказала о дорогостоящем ремонте элитной квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ