Екатерина Сафарова нежно обратилась к Тимати после победы в «Холостяке»

1 718

На телеканале ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк». Победительницей нового сезона стала модель Екатерина Сафарова. Тимати признался в финальном выпуске, что Сафарова понравилась ему с самого первого знакомства.

Екатерина также испытывала симпатию к Тимати, неоднократно намекала ему на свою симпатию во время съёмок. Однако прямо и открыто о своих чувствах Сафарова говорить не могла по условиям съёмок. В своём первом после победы в «Холостяке” заявлении Екатерина нежно обратилась к Тимуру, а также поблагодарила редакторов реалити-шоу “Холостяк».

Соответствующий пост привлекательная брюнетка опубликовала в своем instagram. Катя вспоминает, что история перемен в её жизни началась ещё до «Холостяка”. В определенный момент она вдруг поняла, что жаждет перемен, эмоций, а затем сестра как раз предложила ей поучаствовать в “Холостяке».

Екатерина вдруг осознала, что Тимати ей искренне симпатичен. В ходе съемок она получила немало подтверждений своим предположениям. Девушка поблагодарила Тимура за бесконечные эмоции, за прекрасный опыт, за его откровенность и нежное отношение к ней. По словам Сафаровой, Тимати является особенным и чувственным, и на проекте он сумел сделать её счастливой.

«Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгать, до безумия чувственный.. Спасибо проекту «Холостяк» за то, что ты появился в моей жизни», - пишет Катя в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ