Екатерина Климова считает материнство своим предназначением

1 298

Екатерина Климова - одна из самых востребованных актрис современной России. Но в то же время она - не просто замечательная артистка, но ещё и прекрасная, заботливая и любящая многодетная мама.

Она воспитывается 4 детей от трех разных мужчин, но о многодетном материнстве не жалеет. Как отмечает Климова в своём последнем интервью, она считает именно материнство своим главным предназначением. Актерскую карьеру она всегда отодвигала и продолжает отодвигать на второй план, умудряясь оставаться при этом настоящим профессионалом своего дела.

С точки зрения Екатерины Климовой, главная жизненная цель любой женщины - это рождение и воспитание детей. Поэтому несмотря на отсутствие стабильности в личной жизни, перед Екатериной никогда не возникал вопрос о прерывании беременности.

«Дети для меня все. Вопрос рожать или не рожать никогда не стоял. В моем сознании нет другого варианта. Я сначала женщина, которая по своим предназначениям на этой Земле должна стать матерью, должна выполнить свою функцию, а потом уже артистка», - рассказала она в эфире передачи «Однажды».

Иногда актриса сожалеет, что из-за работы ей приходится пропускать домашние мероприятия. Ввиду этого свою профессию артистка называет «эгоистичной».

Ранее Екатерина Климова засветила аппетитные бедра в откровенной фотосессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ