Анастасия Макеева рассказала о событии, которое изменит её жизнь

2 053

Анастасия Макеева официально узаконила отношения с возлюбленным Романом Мальковым, а также устроила красивую церемонию бракосочетания. На этом Анастасия и Роман не остановились - они решили засвидетельствовать свою любовь также и перед Господом.

После свадебной церемонии Макеева сообщила поклонникам, что они с Романом направляются в храм на венчание. Всех деталей Макеева раскрывать не стала, дав понять, что это всё-таки - довольно интимный момент. Но в то же время Макеева успела заинтриговать публику, сообщив, что это таинство изменит всю её дальнейшую жизнь.

«Мы едем в церковь, и меня ждёт таинство ,которое навсегда изменит мою жизнь», - написала она в микроблоге.

Рассказывая об этом, Анастасия выложила несколько свадебных фотографий, выполненных в аристократическом стиле. Макеева запечатлена в роскошном белом платье старинного прототипа, а её возлюбленный - в эффектном «императорском» костюме. Пара позировала верхом на лошадях и на фоне роскошных лошадей в Санкт-Петербурге.

 

Макеева отметила, что после сегодняшнего дня она стала женой в полном понимании этого слова. Как в итоге прошло таинство венчания, Анастасия решила не раскрывать, но, возможно, она сделает это позже.

Ранее Лена Миро рассказала, что ждет Анастасию Макееву после очередной свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ