Эвелина Бледанс рассекретила необычный подарок на свадьбу Анастасии Макеевой

3 138

Актриса Анастасия Макеева таки узаконила отношения со строителем Романом Мальковым, которого она увела от его предыдущей жены, что родила Роману четверых детей. Красивая свадебная церемония состоялась на Крымском полуострове.

Макеева не стала скрывать сам факт свадьбы, более того, уже поделилась в своем микроблоге кадрами со свадебной церемонии, однако всех деталей она пока предпочитает не раскрывать. Известно, что на мероприятии присутствовал узкий круг гостей, в основном речь идет о не публичных личностях - успешных бизнесменах. Но присутствовали и некоторые коллеги Макеевой, в том числе актриса Эвелина Блёданс.

Артистка рассказала в беседе с журналистами, что свадьба действительно была очень красивая. Всех деталей она раскрывать не стала, дав понять, что молодожены пока не хотят афишировать свою свадьбу. Зато Эвелина рассекретила свой нестандартный подарок молодоженам.

Оказывается, артистка преподнесла молодожёнам яйцо для сада, которое станет не только элементом декора, но и фактически мебелью для отдыха. Она напомнила, что Анастасия Макеева обожает дачу и сад, любит заниматься его облагораживаем, поэтому подарок очень удачный и очень практичный.

«Я подарила Макеевой яйцо. Лишнее яйцо в доме никогда не помешает. Если же говорить серьезно, то это большое вязаное яйцо для сада, поскольку Настя у нас садовод, любит облагораживать свою дачу. А в этом яйце она сможет качаться и отдыхать после трудовых будней», - цитирует Эвелину «Дни.ру».

Напомним, Эвелина Бледанс начала обучать сына «взрослой» профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ