Данко рассказал о страстном романе с Верой Сотниковой

855

Певец Александр Фадеев, более известный под творческим псевдонимом Данко, впервые рассказал о бурном романе с актрисой Верой Сотниковой. В интервью изданию «СтарХит» артист рассказал о том, что строил с ней отношения в течение двух лет.

При этом Данко откровенно признался, что, несмотря на большую разницу в возрасте – Сотникова старше его на девять лет, их роман был очень бурным. По словам артиста, Вера Сотникова осталась одной из главных женщин в его жизни. В течение двух лет они жили в коммунальной квартире. Причем жизнь в коммуналке казалась Данко настоящим раем.

«Два года мы жили в коммуналке, которая казалась нам раем, — разоткровенничался певец. — Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше. Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!».

В своем недавнем интервью Вера Сотникова рассказала о том, что стало причиной ее разрыва с Александром Фадеевым. Артистка призналась, что мать Данко была против их отношений – в большей степени из-за внушительной разницы в возрасте. По словам Сотниковой, родительница артиста однажды заявила ей, что Вера Михайловна должна расстаться с ее сыном. Тогда актриса поняла, что не сможет наладить отношения с мамой возлюбленного, а потому приняла решение о том, что им будет лучше расстаться.

Напомним, что у Александра Фадеева есть две дочери София и Агата, рожденные в гражданском браке с моделью Натальей Устюменко. Младшая дочь артиста растет «особенным» ребенком, ведь страдает от ДЦП. При этом Александр не выполняет отцовские обязанности и не содержит дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Вера Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ