Алексей Кравченко объяснил нежелание общаться с братьями по отцу

507

Когда Алексей Кравченко был совсем маленьким, его отец бросил его мать. При этом артист смог выстроить теплые отношения с родителем и сейчас регулярно видится с ним. Однако общаться с его детьми от второго брака у Кравченко не выходит.

В студии телепроекта «Судьба человека» Алексей признался ведущему Борису Корчевникову о том, что изначально его родитель пытался помогать бывшей жене и сыну материально, но после рождения детей во втором браке прекратил это делать.

По словам 51-летнего артиста, он возобновил общение с отцом около трех лет назад. Как оказалось, ему позвонила незнакомая женщина, которая рассказала, что его родитель потерял зрение. Трагедия стала причиной того, что Алексей решил простить отца и приехал к нему в гости. После этого он регулярно приезжает к папе и уже успел познакомить его со своими детьми, которые с удовольствием приезжают в гости к дедушке.

«С младшим сыном папы виделся один раз, не более, — отметил Алексей Евгеньевич. — Для близкого общения нам надо было общаться в детстве. Но у меня никогда не было ревности от того, что у папы есть другая семья. Мои дети навещают деда. Отец видел старшего, младшего уже только слышал... Никогда не обижался на отца. Моя любимая мамочка воспитывала меня за всех: за себя и за папу».

Кравченко не скрывает, что его не тревожит то, что он не смог построить дружеские отношения с братьями, которые родились от второй жены его папы. Артист уверен, что им нужно было общаться в маленьком возрасте. При этом Алексей утверждает, что никогда не держал на них зла и не ревновал после того, как отец ушел из семьи ради другой женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Кравченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ