Тарзан преподнес Наташе Королевой оригинальный подарок

997

Недавно Наташа Королева рассказала о неожиданном увлечении ее мужа – танцора Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Как оказалось, супруг артистки всерьез увлекся написанием картин и уже презентовал портрет своей теще, которая была в полном восторге от его подарка.

31 мая Наташа Корошева празднует свой 47-ой день рождения, с чем ее решил поздравить ее муж. Глушко преподнес любимой супруге подарок в виде нарисованного собственноручно портрета.

В личном микроблоге Тарзан поделился с поклонниками картиной, на которой изображена его жена на фоне лазурного океана. При этом поклонники высоко оценили творчество мужа артистки и отметили, что он может сменить профессию и писать картины на заказ.

«Монамур… открыл глаза — лежу перед картиной… вмешалось проведение вновь, — русалка вышла из пучины, and now I know — как выглядит любовь! С днем рождения, Натали!» — написал Глушко.

Примечательно, в начале года супруги представили поклонникам новую композицию под названием «Гори, гори», которую они исполнили дуэтом. Музыкальный клип на песню пара снимала во время путешествия на Занзибар.

Напомним, что в начале осени прошлого года стало известно об измене Тарзана, который закрутил роман с молодой артисткой. Тогда Королева смогла простить неверного мужа, однако до сих пор преследует цель наказать разлучницу и ее сообщницу, которых она обвиняет в краже денег и драгоценностей из ее квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ