Дочь Дарьи Мороз решила пойти по стопам родителей

513

Несмотря на то, что театральный режиссер Константин Богомолов расстался с бывшей женой - актрисой Дарьей Мороз, он продолжает участвовать в воспитании их общей дочери Ани, полноценно выполняя свои отцовские обязанности. Недавно Константин поделился с подписчиками в микроблоге достижениями 10-летней наследницы.

По словам режиссера, его дочь окончила курсы в одной из московских актерских школ, решив пойти по стопам родителей и связать дальнейшую жизнь с театральным искусством. Недавно Анна приняла участие в церемонии вручения дипломов.

Счастливый отец рассказал своим поклонникам, что у его дочери есть большой творческий потенциал, а потому он верит в то, что она сможет стать успешной актрисой и гордостью для членов своей семьи.

Напомним, что в одном из интервью Дарья Мороз призналась, что испытывает теплые дружеские чувства к бывшему мужу, который после развода с ней сочетался узами брака с телеведущей Ксенией Собчак. Также актриса отмечала, что Константин выполняет обязанности отца, а потому их общая дочь не испытывает недостатка внимания со стороны папы. Причем Мороз не против того, что Богомолов познакомил их дочь с Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ