Елена Летучая рассказала, жалеет ли об уходе из «Ревизорро»

722

Телеведущая Елена Летучая появилась на премьере картины «Клиника счастья» с Дарьей Мороз. На премьере Летучая присутствовала в сопровождении своего любимого супруга Юрия Анашенкова.

За кулисами мероприятия звезда согласилась побеседовать с журналистами. Один вопрос до сих пор не дает покоя поклонником и репортёрам - он касается ухода Елены Летучей с позицией ведущий шоу «Ревизорро” на телеканале “Пятница!». У Летучей спросили, не жалеет ли она, что покинула проект, которому посвятила лучшие годы своей карьеры.

Однако ответ Летучей был категоричным: она никогда не жалела и сейчас не жалеет об этом решении. Летучая также попыталась прояснить мотивы своего решения. По её словам, это оно было максимально взвешенным.

«Я никогда не жалела, что ушла из «Ревизорро». Я считаю, что, когда человек перегорает, когда понимает, что дело, которым он занимался семь лет, уже немножко не так ведется, нужно уходить. Решение, которое я приняла, было взвешенным», - цитирует телезвезду «Собеседник».

Она также добавила, что за проектом после своего увольнения не следит. Она даже не в курсе, кто из ведущих там работал и кто работает прямо сейчас.

Напомним, Елена Летучая похвасталась шикарным завтраком на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ