Ольга Орлова в переливающемся костюме и чалме поужинала в саду орхидей

759

Популярная ведущая Ольга Орлова решила расслабиться от трудовых будней на Мальдивах, где арендовала просторную виллу с отдельным бассейном. На экзотических островах звезда пристрастилась не только к красивым видам, но и местной кухне. Накануне она поделилась кадрами с ужина в саду орхидей, выгуляв переливающийся костюм от Dior.

В отпуске 43-летняя Ольга Орлова часто балует поклонников живописными фотографиями на берегу океана и в других местах, демонстрируя свои многочисленные наряды и ровный золотистый загар. Нам некоторые из них она дразнит публику своими аппетитными формами и прекрасно сохранившейся фигурой в купальнике.

 

Недавно ведущая обнародовала в Stories ряд видеороликов, запечатлев свой очередной «выход в свет». Речь идет о походе в необычный ресторан, который расположился в живописной местности – саду орхидей. Ольга Орлов облачилась в костюм пижамного стиля от мирового бренда, дополнив образ чалмой.

 

Стоит отметить, что выглядела ведущая в прямом смысле слова блистательно, поскольку ее наряд переливался и искрился, привлекая внимание к своей владелице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ