Дана Борисова рассказала, как ее насиловали три года

1 315

Телеведущая Дана Борисова появилась на программе» Прямой эфир», в ходе которой впервые на публике рассказала об изнасиловании. Как сообщила артистка, в 18 лет ее впервые подвергли этому против воли. При этом кошмар длился несколько лет.

Как отметила Дана Борисова, она долго молчала, поскольку рана была слишком свежа. Кроме того, ей было ужасно стыдно, и она боялась людского осуждения. Однако сейчас совершено другое время, когда можно говорить правду.

По всей видимости, блондинка решила последовать примеру Елены Прокловой, история которой наделала много шума.

По словам Даны Борисовой, она была наивной девушкой, которая пришла на работу на телевидение. Там на нее сразу обратил внимание некий Александр, ведущий. Между ними возникла некая симпатия и сексуальное напряжение, но мужчина поступил некрасиво, когда начал грубо домогаться девушки.

 

Дана Борисова призналась, что стеснялась признаваться, а также боялась потерять с трудом полученную работу, поэтому терпела насилие в течение трех лет. В итоге красавица забеременела и отправилась на аборт.

«Я никогда еще не рассказывала, что тогда пережила. Это было против моей воли. Меня просто грубо изнасиловали. Я в итоге забеременела от него и сделала аборт. Я никогда еще не рассказывала, что тогда пережила», – разоткровенничалась ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ