Тимати обратился к Екатерине Сафаровой с «тонной» комплиментов

1 349

Несколько дней прошло после финала нового сезона реалити-шоу «Холостяк». Главный герой рэпер Тимати выбрал в финале участницу Екатерину Сафарову.

Среди зрителей «Холостяка» как всегда было много скептиков, которые были совсем не уверены, что очередной сезон проходит не по сценарию. По их мнению, никаких отношений между главным героем и победительницей проекта по завершении съемок попросту не будет. Поэтому миллионы поклонников атаковали Тимура вопросами и просьбами прокомментировать свои отношения с Катей после завершения проекта. Тимати наконец исполнил просьбы фанатов и опубликовал в микроблоге пост, посвящённый своим отношениям с Сафаровой.

Правда, даже в этом случае Тимур не оправдал надежд поклонников. Дело в том, что в своей публикации он так и не конкретизировал по поводу своих отношений. Тимати засыпал Екатерину Сафарову тоннами комплиментов на разный вкус и цвет, подробно рассказал о её достоинствах, однако так и не рассказал, состоят ли они в отношениях после проекта. Логично, что после публикации этого поста в адрес Тимати посыпалось огромное количество упреков и недоумевающих вопросов.

Ранее Тимати объяснил Алисе Грабовой, почему не выбрал её в финале «Холостяка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Екатерина Сафарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ