Юлия Савичева получает португальское гражданство

878

Юлия Савичева последние несколько лет живёт на две страны - Россию и Португалию. Так получилось по стечению обстоятельств, ведь родители мужа певицы уже давно живут в этой европейской стране, соответственно, Юлия с супругом тоже часто бывает в Португалии.

В настоящее время в Португалии живёт и дочь Юлии Савичевой, а сама Юлия в своё время провела в этой стране несколько месяцев кряду в период декретного отпуска. Савичева настолько влюбилась в Португалию, что они с супругом даже приобрели в этой стране свою первую недвижимость.

Теперь же Юлия заявила, что она приняла решение оформлять гражданство Португалии. Как объяснила артистка, её решение вызвано в первую очередь сложностями в пересечении границы с этой страной. По факту Португалия уже давно стала для Юлии второй родиной, где живут самые близкие люди, однако из-за карантинных ограничений посещать страну стало очень проблематично.

В период пандемии Юлия приняла решение оформить сперва вид на жительство, а затем и паспорт гражданина. Юлия надеется, что когда всё будет закончено, она может посещать страну в любое время, вне зависимости от того, закрыта ли страна на карантин, узнал «7дней».

Ранее Юлия Савичева показала подросшую дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ