Дмитрий Шепелев рассекретил главный страх в своей профессии

597

Дмитрий Шепелев строит свою карьеру на телевидении с юных лет. В последние несколько лет Шепелев безусловно превратился в одного из наиболее известных и востребованных ведущих российского телевидения. Однако он при этом признается, что до сих пор не избавился от всех страхов, связанных с этой профессией.

После очередного светского мероприятия, в котором Дмитрий принимал участие, телеведущий признался своим подписчикам в «Инстаграм», что такого рода публичные мероприятия его до сих пор пугают. По словам Дмитрия, он по-прежнему испытывает стресс, появляясь на таких мероприятиях, поэтому каждый раз вынужден бороться со своими переживаниями. Дмитрий предпочитает называть это явление «непроизвольным волнением».

Телеведущий также опубликовал в своем блоге свою новую фотографию с одного из мероприятий, где он запечатлен в повседневном образе с кроссовками и шортами. Шепелев пошутил, что его падчерица искренне считает, что трусы необходимы человеку, чтобы не описаться, а хейтеры назвали шорты Дмитрия как раз-таки «трусами».

Напомним, Дмитрий Шепелев приобрел элитное авто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ