Продажа дома моды Вячеслава Зайцева обернулась скандалом

887

Дом моды знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева переживает не самые лучшие времена. Кутюрье, который давно перестал контролировать дела своего детища, не в состоянии погасить долги, скопившиеся за последние годы работы дома моды.

Люди из команды Вячеслава Зайцева приняли решение выставить на продажу часть дома моды с его разрешения, чтобы за счёт продажи доли бизнеса погасить все долги, а оставшиеся вырученные средства направить на развитие проекта. В эфире передачи «Пусть говорят» официальный представитель Вячеслава Михайловича Расул Ахмедов сообщил, что покупатель уже нашёлся, а с разрешения Вячеслава Зайцева ему была продана часть активов. Теперь дом моды не только погасил имеющуюся задолженность, но и получил неплохие средства для дальнейшего развития.

Знакомые Вячеслава Зайцева, присутствовавшие в студии Первого канала, констатировали, что в этой истории не всё так очевидно. Оказывается, с их точки зрения, помощники Зайцева продали значительно больше активов дома моды, чем они об этом говорят. Якобы общая выручка составляет ни много ни мало 400 млн руб., причём эти деньги они якобы присвоили себе.

Ранее Первый канал показал роскошный особняк Вячеслава Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ