Ольга Бузова блеснула на кинопремьере рядом с Натальей Водяновой

1 272

Ольга Бузова недавно оскандалилась на своем концерте в Волгограде. Однако это не помешало ей появиться на очередном светском мероприятии.

Поющая ведущая пришла на премьеру документальной картины «Русские каникулы». Авторами фильма являются журналист Михаил Зыгарь и модель Наталья Водянова. Ольга Бузова не упустила возможности сфотографироваться со звездой мировых подиумов.

Ольга подошла к Наталье Водяновой сама, сделав модели несколько комплиментов. Затем встала рядом с Натальей, обняла её за талию, чтобы позировать для совместного фото, которая Ольга затем опубликовала в своем блоге. На фотографии рядом с Бузовой и Водяновой также запечатлён Михаил Зыгарь, а также взрослый наследник модели Лукас.

 

Ольге Бузовой явно удалось выделиться на этой премьере. Рядом с моделью она выглядела очень яркой, ведь выбрала дерзкий костюм насыщенного оранжевого цвета. При этом Наталья рядом с Ольгой Бузовой выглядела более скромной, но и более изысканной и женственной, отдав предпочтение закрытому чёрному приталенному платью.

Напомним, Ольга Бузова позировала в костюме Барби с мокрыми волосами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ