Гела Месхи увиделся с маленькой дочерью от Климовой

789

Актер Гела Месхи поделился с поклонниками в Инстаграм трогательной фотографией, на которой он запечатлен вместе с дочерью, рожденной в браке с актрисой Екатериной Климовой. Подписчики пришли в восторг от снимка, на котором маленькая Белла с нежностью прильнула к отцу, демонстрируя ему свою привязанность.

Стоит отметить, что после расставания с Климовой Месхи не отказывался от своих родительских обязанностей. В то же время он довольно редко видится с маленькой дочерью из-за насыщенного рабочего графика. Однако праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, артист пропустить не мог.

Фото: Гела Месхи с дочерью Беллой

Напомним, что Месхи стал официальным мужем Екатерины Климовой в начале лета 2015 года. До этого актриса уже была замужем два раза. Несмотря на наличие маленькой дочери, весной 2019 года пара развелась по инициативе Климовой. Тогда Месхи не скрывал, что очень тяжело переживал развод.

Сама же Климова заявляла, что решилась на такой шаг по причине того, что не могла уделять мужу достаточное количество женского внимания, ведь активно снималась и мало времени проводила дома. При этом Екатерина неоднократно говорила о том, что не запрещает бывшим возлюбленным видеться с их общими наследниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ