Саша Савельева показала подросшего сына от Кирилла Сафонова

679

Саша Савельева примерно два года назад впервые стала мамой, подарив своему мужу Кириллу Сафонову замечательного сына Леона. Супруги придерживаются категорической позиции: они убеждены, что в юном возрасте не стоит показывать ребёнка поклонникам.

Саша Савельева в целом очень редко публикует фото и видео с малышом, но даже когда она это делает, эти публикации получаются максимально скрытными. Так, сегодня, 1 июня, в День защиты детей, Саша Савельева опубликовала в своем instagram очередное милое видео с подросшим сыном. В кадре видно, что малыш Леон рядом с другими детками едет на детском велосипеде.

По традиции Саша не показывает лицо своего сыночка, однако подписчики всё-равно могли заметить, что малыш заметно подрос. Фолловеры Саши Савельевой остались в абсолютном восторге от публикации этих кадров, но некоторые пожаловались, что Александра до сих пор ни разу не показала личико малыша. Впрочем, большинство подписчиков всё-таки с пониманием относятся к этому, отдавая себе отчет, что Саша и её муж Кирилл имеют на это полное право.

Ранее Саша Савельева с голубыми волосами озадачила поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ