Ольга Орлова рассказала правду о своей внешности

685

Телеведущая Ольга Орлова, которая ведет обновленный проект «Дом-2», проводит отпуск на Мальдивских островах. Она решила пооткровенничать с подписчиками в Инстаграм и рассказала об одном из своих секретов. Как оказалось, в жизни она выглядит не так соблазнительно, как на снимках. Причем телеведущая уточнила, что она не привыкла пользоваться фотошопом.

По словам Орловой, она старается вести правильный образ жизни и ограничивает себя в питании. Также она регулярно занимается спортом, однако это не является ее главным способом выглядеть на снимках хорошо. Оказалось, что у Ольги есть профессиональный фотограф, который грамотно держит камеру и делает ее соблазнительной. Причем им является ее возлюбленный, с которым она живет под одной крышей.

«Вы думаете, что это я такая лань? Нет. У меня просто очень хороший фотограф. Мой рост по-прежнему 1.57. Вот что значит — правильный ракурс. С первым днем лета всех нас», — написала Ольга Орлова под фото.

При этом Орлова заявила, что ценит своих поклонников за то, что является для них идеалом женщины. Пользователи социальной сети поддержали телеведущую и отметили, что женщины небольшого роста созданы для любви.

Напомним, что сейчас Ольга Орлова, которая является крестной сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, строит отношения с бизнесменом, имя которого предпочитает скрывать. При этом телеведущая отмечает, что счастлива со своим избранником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ