Устинья Малинина устроила веселую вечеринку по окончанию учебного года

936

Наследница народного любимца Александра Малинина Устинья пошла по его стопам, решив посвятить свою жизнь музыке. Сейчас девушка проживает в Лондоне, где с отличием окончила первый курс Королевского музыкального колледжа. В честь этого события она пригласила друзей и устроила веселую вечеринку.

Устинья Малинина не стала скрывать этого от широкой публике, поделившись кадром с начала вечеринки в аккаунте в «Инстаграм». Дочь артиста пригласила в гости своих друзей, а также накупила разных запрещенных вкусностей.

Отметим, что Устинья Малинина ведет правильный образ жизни, занимаясь разными видами спорта: включая йогу, бег и конный спорт. Кроме того, красавица съедает определенное количество калорий в день, стараясь не превышать лимит. Однако в этот раз она сделала исключение из правил, накупив пиццы и сладкой газировки.

 

На снимке Устинья Малинина позирует в компании двух молодых людей, все они сияют широкими улыбками, предвкушая отдых и расслабление.

«Первая студенческая вечеринка! В честь хорошего окончания года и лучших результатов! Развлекаемся, как можем», – поделилась студентка.

 

Кстати, кроме сильного голоса дочь Эммы и Александра Малинина обладает прекрасным чувством стиля. Аутфиты девушки заслуживают одобрения даже у профессиональных стилистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ