Татьяна Веденеева была страстно влюблена в Константина Райкина

766

Известная ведущая Татьяна Веденеева стала гостьей программы «Судьба человека», в рамках которой впервые призналась в любви человеку, который много лет назад был ее наваждением. Как оказалась, актриса была безответно влюблена в коллегу и худрука Константина Райкина, который не догадывался о ее чувствах.

Как отметила Татьяна Веденеева, ей в артисте нравилось буквально все, начиная от кривого носа и заканчивая чувством юмора и темпераментом. Кроме того, она отдавала должное таланту Константина Райкина.

«Я была в него влюблена. Это правда. Мне в нем нравилось все. И его этот кривой нос, и его юмор. Его темперамент, талант. Но я ему не нравилась совершенно. Он меня просто не замечал», – вспоминает артистка.

К сожалению, худрук не питал ответной страсти к актрисе, он не обращал на нее внимания. Все дело в том, что Константин Райкин был увлечен красавицей из кордебалета Аллой.

К слову, чувства Татьяны Веденеевой были настолько сильны, что она возненавидела имя Алла. Однако спустя короткое время все прошло, и актриса даже смогла выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ