Мария Погребняк рассказала, был ли контракт между Бузовой и Манукяном

3 257

Мария Погребняк много лет знакома с Ольгой Бузовой, она находится в замечательных отношениях с поющей ведущей. Поэтому ведущий YouTube-шоу «Лучше - правду» в интервью с Марией Погребняк не мог не спросить у собеседницы, что на самом деле было между Ольгой и Давидом Манукяном прежде чем они расстались.

Дело в том, что Ольге и Давиду многие попросту не верят. Бытует мнение, что их роман по факту был романом по контракту, и пара рассталась, как только их контракт закончился. Якобы благодаря друг другу им удалось отлично пропиариться и повысить свою популярность, а Давид Манукян и вовсе перешел на новый уровень - от рядового блогера-миллионника до телезвезды и крупной звезды шоу-бизнеса.

Однако Мария Погребняк уверяет, что это неправда. Она напомнила, что много лет знает Бузову, а Ольга ни за что не стала бы вступать в любовные отношения только ради какого-то пиара или заработка. 32-летняя блондинка объясняет, что Бузова, несмотря на репутацию, всегда всё делает искренне.

Погребняк похвалила Ольгу за фантастическую работоспособности и за фанатичное отношение к своему делу. По словам Марии, другой человек просто не в силах успеть всё то, что обычно успевает Ольга Бузова.

«Это не контрактная история. Оля никогда бы не стала брать деньги за то, чтобы с кем-то играть в любовь. Я знаю ее восемь лет. Если она любит кого-то, то делает это искренне. А то, что вся ее жизнь как театр или шоу - это объяснимо. У Оли много передач, вечные съемки. Она все время с телефоном, что-то снимает, рассказывает. У обычного человека просто не хватит времени и сил, чтобы работать как Ольга», - сказала Мария.

Напомним, Мария Погребняк несколько раз попадала в руки маньяков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ