На свадьбе Анастасии Макеевой произошел конфуз

5 174

Актриса Анастасия Макеева в четвёртый раз вышла замуж. Избранником Анастасии оказался мужчина по имени Роман Мальков, который познакомился с Анастасией, когда был обычным рабочим строителем у неё на даче.

Сейчас же Романа позиционируют как успешного бизнесмена, собственника строительной фирмы. Поэтому свадьба с ним была организована в аристократическом стиле, и молодожены, естественно, не упустили возможности устроить роскошную фотосессию, сменив несколько образов.

Правда, даже так тщательно продуманная свадьба не обошлась без конфуза. Началось всё с того, что Мальков потерял свой свадебный костюм как раз во время поездки в Крым на церемонию. Затем непосредственно во время церемонии Анастасия долго не могла надеть обручальное кольцо на палец своего возлюбленного и сделала это с большим трудом.

 

А недавно в своём «Инстаграм» Макеева призналась, что когда бросала букет невесты, то его поймал совершенно незнакомый мужчина, проходивший мимо. Макеева утверждает, что просто бросила букет слишком далеко.

Ранее Анастасия Макеева рассказала о событии, которое изменит её жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ