Давид Манукян отреагировал на казус Ольги Бузовой в Волгограде

1 052

Давид Манукян был избран членом жюри «Детской Новой волны” в Крыму. Блогер и рэп-исполнитель, а также ведущий проекта “Дом-2», встретился на конкурсе, за кулисами мероприятия, с журналистами и пообщался на различные темы, в том числе его спрашивали об Ольге Бузовой.

Когда Дэвид получил первые вопросы о его бывшей возлюбленной, его риторика была в основном положительной. Он дал понять, что не испытывает никаких негативных чувств по отношению к Ольге и даже наоборот - похвалил её и пожелал всего самого хорошего. Как отметил Дава, Ольга - трудолюбивая, пробивная девушка, которая многого добилась своим собственным трудом, и по этой причине он за неё не переживает.

Однако когда у Давида спросили, что он думает по поводу инцидента в Волгограде, где Ольга Бузова оконфузилась, тот предпочел уйти от ответа. Он прямым текстом заявил, что ему не хочется это обсуждать. Журналисты спросили у Давида, верит ли он, что Бузова была пьяна, и как вообще относится к артистам, которые выходят на сцену нетрезвыми, но отвечать на провокационные вопросы он всё-таки не стал.

«Я не хочу это обсуждать», - цитирует Даву «Дни.ру».

Напомним, несколько дней назад только выступила в Волгограде перед местными зрителями, но вела себя максимально странно. Это породило волну слухов о том, что она находилась в нетрезвом состоянии.

Напомним, дебютный выпуск «Дома-2» с Давидом Манукяном ознаменовался издевкой в сторону Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ