Сын Анастасии Заворотнюк решился на радикальную смену имиджа

3 283

В прошлом году взрослый сын Анастасии Заворотнюк Майкл возобновил свою страничку в instagram и постепенно стал её развивать. На сегодня он является блогером, за которым следят несколько тысяч пользователей.

В основном Майк Заворотнюк публиковал на своей странице музыкальный контент, так как увлекается музыкой, в частности гитарой. Поклонники семьи Заворотнюк могли обратить внимание, что молодой человек даже сделал соответствующую прическу - отрастил длинные волосы.

С недавних пор юноша решил очевидно сменить свой имидж, причём достаточно радикально. Майк опубликовал в своем сторис новые кадры, где он запечатлен с абсолютно новой причёской - с короткими, аккуратно подстриженными волосами. В новом имидже наследник Анастасии Заворотнюк выглядит совершенно другим человеком, а узнать его довольно непросто.

Тем не менее нельзя сказать, что новый имидж не к лицу Майку, даже наоборот - он выглядит очень даже неплохо. Сам юноша пошутил, мол ранее с длинными волосами он был «викингом”, теперь же стал “хулиганом».

Напомним, Анна Заворотнюк полтора года лечилась из-за смертельной болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ